Los 1121
Jugendstil- Vase
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Royal Bonn, 1. Viertel 20. Jh.H. 40 cm
Keramik, glasiert, vergoldet. Damenportrait undeutlich signiert. Firmenzeichen gestempelt, gepresste Modellnummer. Berieben. Min. best.
Privatsammlung, Rheinland- Pfalz