Los 1121

Jugendstil- Vase

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Royal Bonn, 1. Viertel 20. Jh.
H. 40 cm
Keramik, glasiert, vergoldet. Damenportrait undeutlich signiert. Firmenzeichen gestempelt, gepresste Modellnummer. Berieben. Min. best.
Privatsammlung, Rheinland- Pfalz